Leches

  • Unidad de venta: 1 UT

    Precio/kg: 1,70 €

    1,70 €

    Unidad de venta: 1 UT

    Precio/kg: 1,70 €

    1,70 €

    Envase d'1L Origen: Guadalajara Con todo el sabor de la auténtica leche respetando al mismo tiempo las más altas normas de calidad. Contiene más ácidos grasos benéficos, antioxidantes y vitaminas que la leche convencional. No contiene ningún tipo de sustancia química. Olor y sabor excelentes.

  • Unidad de venta: 1 UT

    Precio/kg: 1,69 €

    1,69 €

    Unidad de venta: 1 UT

    Precio/kg: 1,69 €

    1,69 €

    Envase de 1L Origen: Guadalajara Con todo el sabor de la auténtica leche respetando al mismo tiempo las más altas normas de calidad. Contiene más ácidos grasos benéficos, antioxidantes y vitaminas que la leche convencional. No contiene ningún tipo de sustancia química. Olor y sabor excelentes.